Телефон: (495) 363-6587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru

о компании

контакты

новости

наши поставщики

информация

дилеры

наши клиенты

распродажа

Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Компактные компьютеры eBOX

5C-Электро: Электродвигатели, вентиляторы, частотники, контроллеры

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров

Пожалуйста, оцените удобство сайта:
Отлично
Нормально
Неудобно

Замечания:


Каталог Сетевое оборудование Промышленный Ethernet Коммутаторы управляемые

Коммутаторы управляемые




Выберите производителя:

PLANET
MOXA
ISON
упорядочить по:      цене      наименованию

CM-600-4SSC
Модуль 4 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) для коммутаторов EDS-600
116 426 р.
$1 828
CM-600-4TX
Модуль 4 x 10/100BaseTX для коммутаторов EDS-600
15 095 р.
$237
EDR-810-2GSFP
Промышленный маршрутизатор: 8 портов Ethernet + 2 порта Gigabit Ethernet, Firewall/NAT
59 232 р.
$930
EDS-405A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
18 916 р.
$297
EDS-405A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
38 597 р.
$606
EDS-405A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
47 959 р.
$753
EDS-405A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
58 149 р.
$913
EDS-405A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
61 971 р.
$973
EDS-405A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
25 094 р.
$394
EDS-408A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
34 011 р.
$534
EDS-408A-1M2S-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
84 963 р.
$1 334
EDS-408A-1M2S-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
91 268 р.
$1 433
EDS-408A-2M1S-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
71 715 р.
$1 126
EDS-408A-2M1S-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
78 084 р.
$1 226
EDS-408A-3M-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
65 410 р.
$1 027
EDS-408A-3M-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
71 715 р.
$1 126
EDS-408A-3S-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
97 637 р.
$1 533
EDS-408A-3S-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
103 943 р.
$1 632
EDS-408A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
47 386 р.
$744
EDS-408A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
63 245 р.
$993
EDS-408A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
77 002 р.
$1 209
EDS-408A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
82 797 р.
$1 300
EDS-408A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
45 857 р.
$720
EDS-505A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
31 718 р.
$498
EDS-505A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
57 130 р.
$897
EDS-505A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
66 684 р.
$1 047
EDS-505A-MM-ST
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В
57 003 р.
$895
EDS-505A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
72 607 р.
$1 140
EDS-505A-SS-SC-80
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км
178 014 р.
$2 795
EDS-505A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
80 250 р.
$1 260
EDS-505A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
43 564 р.
$684
EDS-508A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
43 501 р.
$683
EDS-508A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
68 977 р.
$1 083
EDS-508A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур
77 639 р.
$1 219
EDS-508A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
87 829 р.
$1 379
EDS-508A-SS-SC-80
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км
193 300 р.
$3 035
EDS-508A-SS-SC-80-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км, расширенный диапазон температур
201 134 р.
$3 158
EDS-508A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
95 535 р.
$1 500
EDS-508A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур
54 201 р.
$851
EDS-510A-1GT2SFP
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 1 порт1000BaseTX + 2 разъёма Gigabit SFP (оптика) , питание 12...45 В
72 225 р.
$1 134
EDS-510A-1GT2SFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 1 порт1000BaseTX + 2 разъёма Gigabit SFP (оптика) , питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
80 887 р.
$1 270
EDS-510A-3GT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 порта 1000BaseTX, питание 12...45 В
72 225 р.
$1 134
EDS-510A-3GT-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 порта 1000BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
80 887 р.
$1 270
EDS-510A-3SFP
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 разъёма Gigabit SFP (оптика) , питание 12...45 В
72 225 р.
$1 134
EDS-510A-3SFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 разъёма Gigabit SFP (оптика), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
80 887 р.
$1 270
EDS-516A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
81 651 р.
$1 282
EDS-516A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
102 796 р.
$1 614
EDS-516A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
111 458 р.
$1 750
EDS-516A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
90 313 р.
$1 418
EDS-518A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit, питание 12...45 В
100 631 р.
$1 580
EDS-518A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
121 776 р.
$1 912
EDS-518A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
130 310 р.
$2 046
EDS-518A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
132 730 р.
$2 084
EDS-518A-SS-SC-80
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км
242 022 р.
$3 800
EDS-518A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
140 628 р.
$2 208
EDS-518A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
109 229 р.
$1 715
EDS-616-T
Модульный управляемый коммутатор, установка до 4 модулей расширения (до 16 портов 10/100 Ethernet), расширенный диапазон температур -40...+75С
132 794 р.
$2 085
EDS-G509
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с) + 5 x Combo Gigabit (RJ45 + SFP), питание 12...45 В
124 642 р.
$1 957
EDS-G509-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с) + 5 x Combo Gigabit (RJ45 + SFP), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
134 960 р.
$2 119
EDS-G512E-4GSFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BaseTX + 4 порта 100/1000Base SFP, питание 12/24/48В DC + 48В DC резервированное, расширенный диапазон температур
114 006 р.
$1 790
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX + 2 комбо порта 10/100/1000 с POE (SFP + RJ45), питание 46…57В DC резервированное, расширенный диапазон температур
128 654 р.
$2 020
GS-4210-8P2T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000Mbps с поддержкой 802.3at PoE + 2 порта 10/100/1000Mbps + 2 порта 100/1000X SFP, питание AC 100~240V
Звоните!
IGS-10020HPT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 порта 100/1000X SFP , питание 48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
Звоните!
IGS-10020MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T + 2 порта 100/1000X SFP , питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
20 063 р.
$315
склад
IGS-10020PT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T 802.3af PoE + 2 порта 100/1000X SFP , питание 48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
31 591 р.
$496
IGS-10080MFT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 100/1000X SFP + 2 порта 10/100/1000T, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
26 878 р.
$422
IGS-12040MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T + 4 порта 1000BASE-SX/LX/BX SFP , 2xDI/DO, питание 12...72 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
24 776 р.
$389
IGS-20040MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100/1000T + 4 порта 100/1000X SFP , питание 12...48 В, 2xDI / 2xDO, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
38 533 р.
$605
IGS-20160HPT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100/1000T 802.3af PoE + 2 порта 10/100/1000T + 2 порта 100/1000X SFP , резервированное питание 48...56В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
61 270 р.
$962
IGS-4215-4P4T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T (4 с POE 802.3af/802.3at), питание 48~56В DC с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
23 884 р.
$375
IGS-4215-4P4T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T (4 с POE 802.3af/802.3at) + 2 порта 1000BASE-SX/LX/BX SFP, питание 48~56В DC с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
23 693 р.
$372
IGS-4215-8P2T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T с POE 802.3af/802.3at + 2 порта 10/100/1000T+ 2 порта 1000BASE-SX/LX/BX SFP, питание 48~56В DC с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
35 285 р.
$554
IGS-5225-4T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор L2+/L4 4 порта 10/100/1000T + 2 порта 100/1000X SFP , питание 12...48 В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
17 897 р.
$281
IGS-5225-4UP1T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000T Ultra PoE + 1 порт 10/100/1000T + 2 порта 100/1000X SFP, питание 48~56В DC с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
36 176 р.
$568
IGS-5225-8P2S2X
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 1000T 802.3at PoE + 2 порта 100/1000X SFP + 2 порта 10G SFP, питание 48~56В DC с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
48 914 р.
$768
IGS-5225-8P4S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 1000T 802.3at PoE + 4 порта 100/1000X SFP, питание 48~56В DC с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
39 998 р.
$628
IGS-5225-8T2S2X
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор L2+/L4 портов 1000T + 2 порта 100/1000X SFP + 2 порта 10G SFP+, питание 12...48 В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
44 265 р.
$695
IGS-5226-4P2T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T (4 порта с 802.3at PoE), разъемы RJ45, питание 24...48В DC с резервированием, защита IP50, расширенный диапазон температур -40...+75
31 782 р.
$499
IGS-5227-4MP2MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T (4 порта с 802.3at PoE), разъемы M12 8-pin A-coded, питание 24...48В DC с резервированием, защита IP67, расширенный диапазон температур -40...+75
56 685 р.
$890
IGS-5227-6MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T, разъемы M12 A-coded, дублированное питание 9...48В и 24В DC, защита IP67, расширенный диапазон температур -40...+75
36 176 р.
$568
IGS-5227-6MT-X
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T, разъемы M12 X-coded, дублированное питание 9...48В и 24В DC, защита IP67, расширенный диапазон температур -40...+75
37 450 р.
$588
IGS-5227-6T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T, разъемы RJ45, дублированное питание 9...48В и 24В DC, защита IP67, расширенный диапазон температур -40...+75
33 756 р.
$530
IGS-604HPT-M12
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T (4 порта с POE IEEE 802.3af/802.3at PoE/PSE), разъемы M12, питание 48...56 В DC с резервированием, защита IP67, расширенный диапазон температур -40...+75
40 125 р.
$630
IGS-604HPT-RJ
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T (4 порта с POE IEEE 802.3af/802.3at PoE/PSE), питание 48...56 В DC с резервированием, защита IP67, расширенный диапазон температур -40...+75
33 374 р.
$524
IGS-801M
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...48 В, металлический корпус, IP30
11 019 р.
$173
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T
Модульный управляемый промышленный Ethernet коммутатор, порты: 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) или 1000BaseSFP combo, 2 слота для fast Ethernet модулей, разъёмы на передней панели, 2 источника питания (24 VDC), расширенный диапазон температур:-40...+75 град.С
150 685 р.
$2 366
IM-6700-8TX
Модуль Fast Ethernet c 8 х 10/100TX
11 698 р.
$184
IS-DG406-2C
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
35 667 р.
$560
IS-DG406P-2C-4
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
50 952 р.
$800
IS-DG410-2C
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
38 214 р.
$600
IS-DG410P-2C-8
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
57 321 р.
$900
IS-DG506-2F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
38 214 р.
$600
IS-DG508
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X), питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
38 214 р.
$600
IS-DG508-2F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
42 036 р.
$660
IS-DG508-2F-A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 220В AC, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
48 405 р.
$760
IS-DG508-A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X), питание 220В AC, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
44 583 р.
$700
IS-DG508P-2F-4
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) 4 из них с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
63 690 р.
$1 000
IS-DG508P-2F-6
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
70 059 р.
$1 100
IS-DG510
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100/1000 BaseT(X), питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
42 036 р.
$660
IS-DG510-2F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
45 857 р.
$720
IS-DG510-2F-A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 220В AC, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
52 226 р.
$820
IS-DG510-4F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
48 405 р.
$760
IS-DG510-A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100/1000 BaseT(X), питание 220В AC, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
48 405 р.
$760
IS-DG510P-2F-8
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
82 797 р.
$1 300
IS-DG512-4F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
53 500 р.
$840
IS-DG512-4F-A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 220В AC, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
59 869 р.
$940
IS-DG512P-4F-8
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
89 166 р.
$1 400
IS-DG514-4F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
57 321 р.
$900
IS-DG514-4F-A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 220В AC, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
63 690 р.
$1 000
ISW-504PS
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 802.3af PoE + 1 порт 10/100Base-T, питание 24В или 48 В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -10...+60, IP30
11 783 р.
$185
ISW-514PSF
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 802.3af PoE + 1 порт 100Base-FX SFP, питание 24В или 48 В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -10...+60, IP30
12 547 р.
$197
WGS-4215-8P2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 порта 100/1000BASE-X SFP, питание 48...56В DC, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
21 464 р.
$337
WGS-4215-8T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T, питание 12...48В DC или 24В DC с резервированием, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
11 465 р.
$180
WGS-4215-8T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T + 2 порта 100/1000BASE-X SFP, питание 12...48В DC или 24В DC с резервированием, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
13 184 р.
$207
WGS-5225-8P2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор L2+/L4 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 порта 100/1000BASE-X SFP, питание 48...56В DC, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
26 750 р.
$420
WGS-5225-8P2SV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор L2+/L4 c LCD дисплеем, 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 порта 100/1000BASE-X SFP, питание 48...56В DC, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -20...+70, IP30
29 298 р.
$460
WGS-5225-8T2SV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор L2+/L4 c LCD дисплеем, 8 портов 10/100/1000T + 2 порта 100/1000BASE-X SFP, питание 12...48В DC, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -20...+70, IP30
21 337 р.
$335
WGS-804HPT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE+ 4 порта 10/100/1000BASE-T, питание 48...56В, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
16 878 р.
$265
WGSD-10020HP
Управляемый коммутатор, 8 x 10/100/1000Base-T 802.3at PoE, 2 x Port 100/1000X SFP, 1xRS232, питание 220В AC
17 515 р.
$275


© 2018 5S Group тел.:
факс:
(495) 363-6587
(495) 363-6587


Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным на сайте.