Телефон: (495) 363-6587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru

о компании

контакты

новости

наши поставщики

информация

дилеры

наши клиенты

распродажа

Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Компактные компьютеры eBOX

5C-Электро: Электродвигатели, вентиляторы, частотники, контроллеры

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров

Пожалуйста, оцените удобство сайта:
Отлично
Нормально
Неудобно

Замечания:


Каталог Сетевое оборудование Промышленный Ethernet Медиаконверторы

Медиаконверторы



упорядочить по:      цене      наименованию

FT-1205A
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (1 TP, 2 SFP) с функцией резервирования, питание 5В
3 521 р.
$61
GST-806B15
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX(WDM) Converter-TX:1550nm-15km, питание 5В
7 752 р.
$134
GT-802
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX, питание 5В
3 943 р.
$68
GT-802S
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (Single Mode), питание 5В
4 295 р.
$74
GT-805A
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX (mini-GBIC, SFP), питание 5В
2 846 р.
$49
GTP-805A
Промышленный медиаконвертер 1000BASE-X в 10/100/1000BASE-T с POE 802.3at, питание 52В
4 520 р.
$78
ICS-2100
Промышленный медиаконвертер RS-232/ RS-422/ RS-485 в 10/100Base-TX
5 103 р.
$88
ICS-2105A
Промышленный медиаконвертер RS-232/ RS-422/ RS-485 в 100Base-FX Fiber Optic (SFP)
5 715 р.
$99
IFT-802T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (SC MM), расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
5 426 р.
$94
IFT-802TS15
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (SC SM), передача данных до 15км., расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
6 119 р.
$106
IFT-805AT
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (SFP), расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
4 734 р.
$82
IGT-1205AT
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000T RJ45 в 2 порта 100/1000X SFP, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
9 697 р.
$168
IGT-805AT
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000T to 100/1000X SFP, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12...48 DC с резервированием, IP30
5 484 р.
$95
склад
IGT-905A
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000T RJ45 в mini-GBIC SFP, расширенный диапазон температур -30...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
5 790 р.
$100
IGTP-805AT
Промышленный медиаконвертер 1000Base-SX / LX в 10/100/1000Base-T 802.3at PoE, расширенный диапазон температур -30...75, питание 24B или 48В DC с резервированием, IP30
8 341 р.
$145
IMC-101-M-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC
14 661 р.
$254
IMC-101-M-SC-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур
18 759 р.
$325
IMC-101-M-ST
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST
12 237 р.
$212
IMC-101-M-ST-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, расширенный диапазон температур
18 759 р.
$325
IMC-101-S-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC
20 837 р.
$361
IMC-101-S-SC-80
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, дальность передачи данных 80 км
89 755 р.
$1 555
IMC-101-S-SC-80-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур, дальность передачи данных 80 км
93 795 р.
$1 625
IMC-101-S-SC-80-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур, дальность передачи данных 80 км
93 795 р.
$1 625
IMC-101-S-SC-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур
27 706 р.
$480
IMC-101G
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-TX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, разъем LC
24 820 р.
$430
IMC-101G-T
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-TX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, разъем LC, расширенный диапазон температур
28 745 р.
$498
IMC-21-M-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60°C
9 640 р.
$167
IMC-21-M-ST
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, диапазон рабочих температур -10...+60°C
9 640 р.
$167
IMC-21-M-ST-FL
Промышленный медиаконвертер 10Base-TX в 10Base FX (Multi Mode), разъем ST, диапазон рабочих температур -10...+60°C
9 640 р.
$167
IMC-21-S-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60°C
15 643 р.
$271
IMC-21A-S-SC-T
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -40...+75С
19 048 р.
$330
IS-DF102-F
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100BaseT(X) , 1 x 10/100 FX SFP, LC connector, питание 18...36В, расширенный температурный диапазон -40...75
8 081 р.
$140
IS-DF102-M-SC
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100BaseT(X) , 1 x 100FX Multi-Mode, SC connector, питание 18...36В, расширенный температурный диапазон -40...75
6 696 р.
$116
IS-DF102-M-ST
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100BaseT(X) , 1 x 100FX Multi-Mode, ST connector, питание 18...36В, расширенный температурный диапазон -40...75
6 696 р.
$116
IS-DF102-S-SC
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100BaseT(X) , 1 x 100FX Single-Mode, SC connector, питание 18...36В, расширенный температурный диапазон -40...75
7 850 р.
$136
IS-DF102-S-ST
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100BaseT(X) , 1 x 100FX Single-Mode, ST connector, питание 18...36В, расширенный температурный диапазон -40...75
7 850 р.
$136
IS-DF103-M
Промышленный медиаконвертер 1 x Multi-Mode 100FX Fixed SFP port (до 2км), LC коннектор, 2 x 10/100BaseT(X) port, питание 12...58В, расширенный температурный диапазон -40...75
6 927 р.
$120
IS-DF103-S
Промышленный медиаконвертер 1 x Single-Mode 100FX Fixed SFP port (до 40км), LC коннектор, 2 x 10/100BaseT(X) port, питание 12...58В, расширенный температурный диапазон -40...75
8 081 р.
$140
IS-DG102-F
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100/1000BaseT(X) , 1 x 10/100 FX SFP, питание 18...36В, расширенный температурный диапазон -40...75
9 236 р.
$160
IS-DG102P-1
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100/1000BaseT(X) port c POE IEEE 802.3af/at , 1 x 10/100/1000BaseT(X), питание 46...57В, расширенный температурный диапазон -40...75
7 158 р.
$124
IS-DG102P-F-1
Промышленный медиаконвертер 1 x 10/100/1000BaseT(X) port c POE IEEE 802.3af/at , 1 x 100/1000BaseF(X) SFP, питание 46...57В, расширенный температурный диапазон -40...75
13 853 р.
$240
MC-1500
Шасси медиаконвертера в стойку 19", 15 слотов для модулей расширения, питание 220В
16 047 р.
$278
MC-1500R
Шасси медиаконвертера в стойку 19", 15 слотов для модулей расширения, питание 220В, возможность организации резервированного питания через дополнительный источник питания
19 221 р.
$333
MC-1610MR
Шасси медиаконвертера в стойку 19", 16 слотов для модулей расширения, питание 220В, отсек для резервного источника питания
27 337 р.
$474
MC-21F-MM-SC
Промышленный медиаконвертер 2x10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC
10 159 р.
$176
MC-21F-MM-SC-T
Промышленный медиаконвертер 2x10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, расширенный диапазон темпертур
12 526 р.
$217
MC-21F-SM-SC
Промышленный медиаконвертер 2x10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC
11 891 р.
$206
MC-21F-SM-SC-T
Промышленный медиаконвертер 2x10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур
14 950 р.
$259
MCG-11F-MM-SC
Промышленный медиаконвертер 1x1000Base-TX в 1000Base FX (Multi Mode), разъем SC
27 533 р.
$477
MCG-11F-SFP
Промышленный медиаконвертер 1x1000Base-TX в 1000Base FX (SFP порт)
13 334 р.
$231
MCG-11F-SM-SC
Промышленный медиаконвертер 1x1000Base-TX в 1000Base FX (Single Mode), разъем SC
33 016 р.
$572
TCF-142-S-SC
Медиаконвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 40 км
18 933 р.
$328
VC-201A
Промышленный медиаконвертер 100Mbps Ethernet to VDSL2, питание 5В
4 907 р.
$85


© 2018 5S Group тел.:
факс:
(495) 363-6587
(495) 363-6587


Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным на сайте.