Телефон: +7 495 3636587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru
Ваша корзина пуста.






Каталог Промышленные коммуникации Модули SFP

Модули SFP




Выберите производителя:

PLANET
MOXA
Показывать только в наличии              упорядочить по:      цене      наименованию

MFB-F20
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 100Base-FX (1310nm), дальность 20км
2 622 р.
$30 ЦБ+2%
MFB-F40
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 100Base-FX (1310nm), дальность 40км
3 026 р.
$34 ЦБ+2%
MFB-FA20
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 100Base-BX, дальность 20км
2 287 р.
$26 ЦБ+2%
MFB-FB20
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 100Base-BX, дальность 20км, WDM Tx-1550
2 323 р.
$26 ЦБ+2%
MFB-FX
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 100Base-FX (1310nm), дальность 2км
1 980 р.
$23 ЦБ+2%
MFB-TF20
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km расширенный диапазон температур-40~75℃
2 815 р.
$32 ЦБ+2%
MFB-TFA20
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC - 20km расширенный диапазон температур-40~75℃
2 991 р.
$34 ЦБ+2%
MFB-TFB20
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC - 20km расширенный диапазон температур-40~75℃
2 991 р.
$34 ЦБ+2%
MFB-TFX
Оптоволоконный интерфейсный модуль Multi-mode 2KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C), DDM Supported
2 833 р.
$32 ЦБ+2%
MGB-GT
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 1000BASE-T
3 299 р.
$37 ЦБ+2%
MGB-L120
Оптоволоконный интерфейсный модуль GBIC Single Mode LX Module, дальность 120км
11 259 р.
$126 ЦБ+2%
MGB-L40
Оптоволоконный интерфейсный модуль GBIC Single Mode LX Module, дальность 40км
2 965 р.
$34 ЦБ+2%
MGB-L50
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1xSFP порт 1000BASE-LX mini-GBIC, дальность до 50км
8 357 р.
$94 ЦБ+2%
MGB-LA10
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1310 Module, дальность 10км
2 147 р.
$24 ЦБ+2%
MGB-LA20
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1310 Module, дальность 20км
2 235 р.
$25 ЦБ+2%
MGB-LA40
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1310 Module, дальность 40км
5 560 р.
$62 ЦБ+2%
MGB-LB10
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module, дальность 10км
2 287 р.
$26 ЦБ+2%
MGB-LB20
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module, дальность 20км
2 481 р.
$28 ЦБ+2%
MGB-LB40
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module, дальность 40км
5 718 р.
$64 ЦБ+2%
MGB-LX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1xSFP порт 1000BASE-LX mini-GBIC, LC, Single mode, 1310nm, дальность 20км [Planet]
1 953 р.
$22 ЦБ+2%
MGB-LX-10PCS
Комплект оптоволоконных интерфейсных модулей - 10шт, 1xSFP порт 1000BASE-LX mini-GBIC, LC, Single mode, 1310nm, дальность 20км
16 440 р.
$184 ЦБ+2%
MGB-SX
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC SX
1 980 р.
$23 ЦБ+2%
MGB-SX2
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC SX, передача данных до 2км, поддержка DDM
1 980 р.
$23 ЦБ+2%
MGB-TL40
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC Single Mode LX Module, дальность 40км
3 255 р.
$37 ЦБ+2%
MGB-TLA10
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1310 Module, дальность 10км
3 079 р.
$35 ЦБ+2%
MGB-TLA20
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1310 Module, дальность 20км
3 167 р.
$36 ЦБ+2%
MGB-TLB10
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module, дальность 10км
3 193 р.
$36 ЦБ+2%
MGB-TLB20
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module, дальность 20км
3 255 р.
$37 ЦБ+2%
MGB-TLX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000BASE-LX, разъём LC, Single-mode, дальность 10км
2 199 р.
$25 ЦБ+2%
MGB-TSX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000BASE-SX, разъём LC, Multi-mode, дальность 220-550м
2 129 р.
$24 ЦБ+2%
MGB-TSX2
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000BASE-SX, разъём LC, Multi-mode, дальность 2км
2 490 р.
$28 ЦБ+2%
MTB-LA20
Оптоволоконный интерфейсный модуль 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM
5 454 р.
$61 ЦБ+2%
MTB-LB20
Оптоволоконный интерфейсный модуль 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX:1330nm RX:1270nm) - 20KM
5 454 р.
$61 ЦБ+2%
MTB-LR
Оптоволоконный интерфейсный модуль 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
3 651 р.
$41 ЦБ+2%
MTB-RJ
Оптоволоконный интерфейсный модуль 10G SFP+ Fiber Transceiver -RJ45
9 940 р.
$111 ЦБ+2%
MTB-SR
Оптоволоконный интерфейсный модуль 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)
2 815 р.
$32 ЦБ+2%
MTB-TSR
Оптоволоконный интерфейсный модуль 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multy-Mode), Dual LC/UPC
4 047 р.
$46 ЦБ+2%
SFP-1GLHXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LHX, разъём LC, дальность 40 км
100 879 р.
$1 125 ЦБ+2%
SFP-1GLHXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LHX, разъём LC, дальность 40 км, расширенный диапазон температур
107 010 р.
$1 193 ЦБ+2%
SFP-1GLXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LX, разъём LC, дальность 10 км
33 531 р.
$374 ЦБ+2%
SFP-1GLXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LX, разъём LC, дальность 10 км, расширенный диапазон температур
38 800 р.
$433 ЦБ+2%
SFP-1GSXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000SX, разъём LC, дальность 0.5 км
16 383 р.
$183 ЦБ+2%
SFP-1GSXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000SX, разъём LC, дальность 0.5 км, расширенный диапазон температур
18 682 р.
$209 ЦБ+2%
SFP-1GZXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000ZX, разъём LC, дальность 80 км
168 132 р.
$1 874 ЦБ+2%
SFP-1GZXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000ZX, разъём LC, дальность 80 км, расширенный диапазон температур
168 132 р.
$1 874 ЦБ+2%



Схема проезда
Контакты и время работы

тел.: +7 495 3636587
эл. почта: sales@5sgroup.ru

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства
Дилеры
Cкачать материалы
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro

Вакансии
© 2024 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя.