Телефон: +7 495 3636587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru
Ваша корзина пуста.







Компания Vecow расширяет линейку промышленных панельных ПК, добавляя в нее защищенные от влаги и пыли корпуса из нержавеющей стали со степенью защиты IP69K, а также серию Edge AI на базе архитектуры ARM.

13.01.2026

Новый Тайбэй, Тайвань, 13 января 2026 г. - компания Vecow, мировой эксперт в области встраиваемых систем, объявила о расширении линейки промышленных панельных ПК. Ассортимент теперь включает как надежные системы из нержавеющей стали со степенью защиты IP69K, так и компактные решения для Edge AI HMI-приложений. Это обновление демонстрирует приверженность Vecow к предоставлению надежных вычислительных платформ для различных промышленных сред — от суровых производственных условий до интеллектуальных периферийных вычислений. Обновление портфолио подтверждает стратегию Vecow по созданию комплексных решений для цифровой трансформации промышленности.

Нержавеющая сталь, IP69K, серия STC-7000

Серия STC -7000 включает в себя панельные ПК из нержавеющей стали с классом защиты IP69K/IP68, размером от 10 до 21,5 дюймов , предназначенные для эксплуатации в суровых промышленных условиях, требующих частой мойки

Главные особенности

  • Высокая защита: IP69K/IP68 для частой мойки;
  • Прочный корпус: нержавеющая сталь;
  • Размеры: от 10 до 21,5 дюймов;
  • Дисплей: плоский мультисенсорный PCAP;
  • Процессор: Intel® Core™ i7/i5/i3 12-го поколения;
  • Разъемы: M12 для USB, LAN, COM;
  • Крепление: VESA стандарт.

Идеально для пищевой, фармацевтической и химической промышленности, где требуется регулярная интенсивная мойка оборудования.

    «Панели STC-7000 сочетают высокую прочность и универсальные размеры дисплея для надежной работы в сложных условиях» — Джуди Ху, Vecow.

Подробнее о серии STC-7000 →

Серия MTA-1000W на базе ARM

Серия MTA-1000W выпускается в двух размерах, существующую модель 10,1″ MTA-1010W и недавно представленную 21,5″ MTA-1021W. Данная серия разработана для промышленных HMI-приложений и Edge AI.

Главные особенности

  • Размеры дисплеев: от 10,1″ до 21,5″;
  • Сенсорный экран: 10-точечный проекционный емкостный;
  • Вычисления ИИ: 2.3 TOPS для обработки на устройстве;
  • Сетевые порты: два GigE LAN с поддержкой TSN;
  • Напряжение: широкий диапазон 9–55 В;
  • Опции: CAN-FD и GPIO;
  • ОС: поддержка Ubuntu 22.04.

Разработана для промышленной автоматизации и приложений Интернета вещей с низким энергопотреблением.

    «Серия MTA-1000W предоставляет гибкую платформу с низким энергопотреблением для промышленной автоматизации и IoT» — Джуди Ху, Vecow.

Подробнее о серии MTA-1000W →




Схема проезда
Контакты и время работы

тел.: +7 495 3636587
эл. почта: sales@5sgroup.ru

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства
Дилеры
Cкачать материалы
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro

Вакансии
© 2026 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя.